Вот нам женщинам важно чтоб было красивое бельё.....это придаёт нам Психологическую уверенность, а чтО важно у мужчин?!)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (901426), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Алиса К Мудрец (14586) 4 недели назад
Врут и не смеются))))
Им еще более важно, чтобы у тебя было очень красивое белье....))))))
Оно им придает психологическую гордость)))))
Остальные ответы
Kapitan. Dalnego Профи (917) 4 недели назад
Трусы без дырок
Kapitan. DalnegoПрофи (917) 4 недели назад
Особенно если скажешь долго на лошади
Kapitan. Dalnego Профи (917) Kapitan. Dalnego, (скажешь)-скакаешь
На романтическое свидание
Пользователь удален Ученик (109) 4 недели назад
Давай показывай, вселю в тебя ещё больше уверенности))
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (249383) 4 недели назад
Оказаться в нужном месте в нужное время...
Уку Шу Оракул (95883) 4 недели назад
Деньги на счету придают мужчинам уверенности
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (168950) 3 недели назад
и шарм в глазах женщин)
Уку Шу Оракул (95883) И это тоже)
Алексей Иванов Просветленный (24202) 4 недели назад
А мужчинам куда важнее чтобы было красивым тело...независимо от того какие тряпки на нем висят...и есть ли они вообще...
Перемудрёный Гуру (4646) 4 недели назад
Большой банковский счёт и победа на кануне, таже высокий уровень тестостерона.
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (11716) 4 недели назад
Хз, одноцветные трусы, желательно тёмные, ну и майка нормальная. А кто на это смотреть будет?
Şirvanşah Гуру (4220) 4 недели назад
Простите, но бельё никто же не видит.

А для мужчин важна скромность и немногословность.
Andrey Orel Никольский Мудрец (15366) 4 недели назад
Чтобы у вас женщин было красивое бельё и психологическая уверенность ...
Старый дед Мастер (2352) 4 недели назад
Пару комплектов одежды, чтоб не голым ходить и поесть
Леди Сашли Мастер (1696) 4 недели назад
Я девушка, но честно, так п0hYй на белье, скажу за всех, уверенности придают мозги
Uzverk Fcg Мыслитель (7978) 4 недели назад
Что бы трусы были это +5 к мужеству , отсутствие трусов +50 к мужеству +1000 к силе
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (168950) 4 недели назад
крутой комп
крутая тачка
крутая любовница
крутая работа