Помогите с rc машинкой

Матвей Соболев Ученик (123), открыт 8 часов назад
у меня такая проблема что колеса начали крутится восьмеркой и как бы сказать ну не на совей оси оно хоть стоит и ровно но крутится как буд то не на своей оси
Дополнен 1 час назад
Я перепутал категорию вопроса
3 ответа
FAKE_LLOL Ученик (131) 8 часов назад
.
Матвей СоболевУченик (123) 8 часов назад
хах не думаю ведь мастштаб колес 1:16, хотя у меня есть грузики)
КГН Оракул (84209) 8 часов назад
Непонятно о чем и непонятно про что...
колеса на машинке на пульте управление крутятся восьмеркой
Aston DBS Высший разум (619510) 6 часов назад
Игрушки в другом разделе
Матвей СоболевУченик (123) 6 часов назад
всмысле, не понял
Aston DBS Высший разум (619510) Матвей Соболев, в буквальном.С игрушками тебе надо обратиться в другой раздел,здесь "Авто,Мото" (И заметь,реальные))