Под автозвук нужно ставить генератор мощнее?

e5c4pe Гуру (3283), открыт 8 часов назад
9 ответов
Жура Вль Мастер (1528) 8 часов назад
Зависит от того сколько нужно звуку и сколько вырабатывает штатный генератор. Если есть запас по мощности, то и менять нет смысла
Степан Искусственный Интеллект (413243) 8 часов назад
Въ хоть раз Моцарта слушали ? Громкость ето не качество .хорошее слушается в тишине ,и даже с плохой подвеской и на плохой дороге
МореходИскусственный Интеллект (613350) 7 часов назад
Он не знает кто такой Моцарт.
abrbabr Искусственный Интеллект (146869) 8 часов назад
мне нет. моего хватает под мои запросы. и ещё остаётся.
вообще тупой вопрос. ибо нету вообще никаких технических подробностей.
Stainly Просветленный (44207) 7 часов назад
Да. Я за собой вот такой таскаю. Люблю когда ебошит по ушам и когда соседи с битами из подьезда выбегают, чтоб мне, удоду сделать "бум-бум" по голове, когда я им делаю "бум-бум" по ушам своей дебильной музыкой под окнами
Имя Фамилия Профи (558) 7 часов назад
Нет. Современных, штатных хватает с головой. Генераторы на 45-65Вт ушли в прошлое.
Мореход Искусственный Интеллект (613350) 7 часов назад
Для хорошего музона генератор нужен пару киловатт минимум 5-10 пойдет.