Как пронести вейп через металлоискатель на вокзале если нет 18 лет
Я несовершеннолетний. Скоро поеду в поездку с классом. И вот такой вопрос: как пронести вейп хрос 3/4 мини через рентгеновские рамки? Там, на сколько я помню, даже мелочь просят выложить, а тут вейп... Как пронести? Можно ли положить, допустим, в кошелёк и сдать его с телефоном? Будут ли его досматривать?
Нас едет около примерно 40 человек (несколько классов),и я предпологаю, что прям сильно досматривать не будут, даже если будут, то многие тоже курят и досматривать каждого как-то странно.
Или можно положить в кошелек и в сумку, потом выложить ее на стол(вроде там стоят столы), а не на ленту с рентгеном.Заранее спасибо
всем все равно на твой вейп никто его не заберет
Через рентген его не заметят, там другое ищут...
Думаю насрать всем, если в кошельке. Кто будет у кучи школьников их чекать?
Брось вэйп.
Лучше пивка возьми