Что такое либерализм и почему это плохо?

Наш слоняра Ученик (51), открыт 2 недели назад
9 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (240667) 2 недели назад
Плохо- неолиберализм, потому что его повестка -русофобия, Дуркаина , ЛГБТ, глобализм, мультикультурализм, воинствующие атеизм и феминизм, нелепые зелёные, гендеры...итп
Либерализм выхолостился и извратился, приобрёл свои самые вычурные извращённые формы:)
Торна Первая (Княгиня)Мыслитель (9310) 2 недели назад
Если кого-то усиленно ненавидят - возможно, тому есть причины. Портянки вонючие тоже не всем нравится нюхать, русские или еше чьи.
ЯковИскусственный Интеллект (102591) 2 недели назад
Это все только в мозгах извращенных неофашистской пропагандой.
Яков, Это факт.Почему во всем мире консерваторы начали выявляться.Потому что леволиберальный фашизм уже всем поперек горла.
. Оракул (91981) 2 недели назад
Почему плохо? А как же тогда заставлять умирать за вождя свободных людей? :)
Либерализм - это когда можно ходить на стриптиз, не подвергаясь насмешкам.
А без либерализма тебя засунут в вонючие портянки и кирзовые сапоги, автомат дадут в руки и пошлют крошить себе подобных.
. Оракул (91981) Торна Первая (Княгиня), именно об этом я и написал. Включите свои мозги уже.
А потом, если уцелеешь - на три буквы пошлют
YR Искусственный Интеллект (250026) 2 недели назад
Потому, что быдло путает либерализм с анархией.
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (44099) 2 недели назад
В либерализме плохого ничего нет. Просто это стало эпитетом для лево-заукраинцев, по сути они никакого отношения к либерализму не имеют
Академик Искусственный Интеллект (106169) 2 недели назад
Либерал - это просто тот, кто выступает за свободу. Точнее, тот, для кого свобода - это высшая ценность. Когда свобода в стране подавляется, либералов начинают преследовать, давать им обидные прозвища типа либераст, и тому подобные. Пропаганда даёт команду "фас", и все шавки, лижущие сапоги власти, с визгом бросаются кусать любителей свободы. А потом в стране восстанавливается нормальная жизнь, и все шавки забиваются в вонючие подвалы - естественный конец противников либерализма
Пользователь удален Ученик (96) 2 недели назад
Так Путин и есть либерал, как и Ельцин , они ведь после развала СССР к нам пришли с новым порядком))
Как Ванюшке за атаку
Сапогом поддали в сраку,
А Танюшке за езду
Дали Красную Звезду!
Дмитрий Колесников Мудрец (15331) 2 недели назад
Хороший вопрос. Можете загуглить слово либерализм. Можете, также, изучить вопрос, кем были либералы, например до революции. И какие либералы сейчас. Только ненависть, презрение к них к своей стране , своим согражданам, и восхваление западных стран
Крючков Станислав Гуру (2992) 2 недели назад
Потому что либеразм в мире где столько зла никак невозможен.