Стоит ли двухкомнатную квартиру разменять на однокомнатную с доплатой ? Я живу один.

Досталась по наследству дарственно от матери после её смерти. Советовали.

Ни в коем случае. Сохранишь двушку - сможешь продать потом её дороже

Искусственный интеллект

Доплату профукаешь.

А какая доплата? И размер в м2 двухкумнотной и однокомнатных квартир

не стоит, поскольку обычно двушка стоит в два раже одушки , так же поскольку не забывай про будущее, лучше уж жить в двушке чем в однушке

Мне уже 53. Какое может быть будущее в этом возрасте ...

двушка не стоит в 2 раза дороже . дороже на стоимость одной комнаты

смотря где

У меня тоже досталась двухкомнатная квартира по наследству. Но я думал не на однушку. А как-то поменять или продать и купить новую двушку,но где отопление и горячая вода за счет газового котла, чтобы не платить за центральное отопоение

Либо сдайте комнату. Либо женитесь

как это по наследству дарственно ? или по наследству или по договору дарения может быть