Стоит ли двухкомнатную квартиру разменять на однокомнатную с доплатой ? Я живу один.

FAA Мудрец (14401), открыт 2 недели назад
Досталась по наследству дарственно от матери после её смерти. Советовали.
7 ответов
Сергей Яговцев Профи (662) 2 недели назад
А какая доплата? И размер в м2 двухкумнотной и однокомнатных квартир
1 2 Мастер (1392) 2 недели назад
Ни в коем случае. Сохранишь двушку - сможешь продать потом её дороже
КИРИЛЛ КАРПОВ Профи (559) 2 недели назад
не стоит, поскольку обычно двушка стоит в два раже одушки , так же поскольку не забывай про будущее, лучше уж жить в двушке чем в однушке
FAAМудрец (14401) 2 недели назад
Мне уже 53. Какое может быть будущее в этом возрасте ...
КИРИЛЛ КАРПОВ Профи (559) FAA, на пенсии будешь в хорошей двушке
ШуняИскусственный Интеллект (659452) 2 недели назад
двушка не стоит в 2 раза дороже . дороже на стоимость одной комнаты
КИРИЛЛ КАРПОВПрофи (559) 2 недели назад
смотря где
Шуня Искусственный Интеллект (659452) 2 недели назад
как это по наследству дарственно ? или по наследству или по договору дарения может быть
,, Мудрец (14003) 2 недели назад
Либо сдайте комнату. Либо женитесь
Kupper54321rwsf Знаток (314) 2 недели назад
У меня тоже досталась двухкомнатная квартира по наследству. Но я думал не на однушку. А как-то поменять или продать и купить новую двушку,но где отопление и горячая вода за счет газового котла, чтобы не платить за центральное отопоение