Обстрелы ракетами и дронами территории РФ усилятся или уменьшатся,как думаете?

Mariman Просветленный (21555), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (345426) 3 недели назад
В Европе и Украине заводы начали работать ,производить ракеты,снаряды и дроны,экономику поставили на военные рельсы,как сам то думаешь?!
Искусственный Интеллект (341313) 3 недели назад
какие заводы на хрюковине начали производить ракеты?
Mariman Просветленный (21555) ♌ , Нет ничего,они же тупые,какие заводы,ждите)))))
Fräulein Nataly VeilchenОракул (74012) 3 недели назад
Я думаю, что они тоже скоро гореть и взрываться будут
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (96) 3 недели назад
Стабильности не будет, к ней проще подготовиться, будет в один день мало, а в другой сразу сотни
Loony Искусственный Интеллект (724432) 3 недели назад
Как бы... усиливаются. На днях был рекорд - 200 беспилотников, плюс дальнобойные ракеты.

Что повреждено (а повреждения есть) писать нельзя. Если интересно, сам почитай про Казань, например, или про Энгельс (там по второму кругу гореть начало).

Для справки - расстояние от Харькова до Казани - 1076 км. Причём, основная трасса полёта проходит над нашей территорией. Отсюда вопрос - ПВО чем занимается?
Соловьёв, по этому поводу уже бесновался - кого-то к ответственности привлекли, или нашему Верховному не докладывают?
Расхваленные "Орешники" где? Или, это была одноразовая PR-акция?
tebura56Просветленный (22420) 3 недели назад
есть статья где рассказывают что это крутые беспилотники натовские со всякими фишками
Loony Искусственный Интеллект (724432) И не крутые, тоже, урон могут нанести немалый.
Пудж ХуковичМудрец (12440) 3 недели назад
Соловьев дырявый чепух, его слушать себя не уважаеть
Владимир Искусственный Интеллект (186592) 3 недели назад
Они и так довольно сильные! Удары точечные по хим заводам, нефтеперерабатывающим заводам, по крупным базам хранения топлива!
Владимир СамариновПросветленный (21058) 3 недели назад
99 процентов элементарные недолеты, какая там точность, одни понты, в ответ на которые пятисот процентная точность по украинскому свинарнику.
Дмитрий Колесников Мудрец (15363) 3 недели назад
Просто новости, трудно сказать. Может, кто-то статистику ведёт
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (290512) 3 недели назад
мы живем в мире конечных предметов, событий и явлений. ракеты и бпла тоже заканчиваются
Kirill KucherovПрофи (963) 3 недели назад
Чувак у всех стран нато ракет и бала хватит нас бомбить десятилетиями
Kirill Kucherov, Но никому не надо будет делать это так долго
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (74012) 3 недели назад
Украину будут уничтожать до тех пор, пока обстрелы не прекратятся
Киев за 3 дня...
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (74012) Пудж Хукович, Что киев какой-то за три дня? Ты вообще о чем?
с богом Искусственный Интеллект (135614) 3 недели назад
Пока те,которые могут повторить не на фронте,так и будут обстрелы,всех депутатов и госдуму в окопы,создать маршевые батальоны и на фронт,родина теперь в опасности
нет наркотикам! Просветленный (21362) 3 недели назад
не знаю но я уже бункер затарил продуктами приобрёл несколько костюмов химзащиты ну там противогазы то да сё ....
Александр Трофимов Высший разум (4984748) 3 недели назад
Пока не будет РЕАЛЬНОГО ответа, всё будет только хуже
NerkaKaseopeya Просветленный (22367) 3 недели назад
Увеличатся Трамп не закончит войну
Он её только раскочегарит
Олег Оракул (93205) 3 недели назад
Судя по тому изменениям отношений между Зел и США с ЕС - будут только увеличиваться.

Кстати - тот факт, что по своей психологии весь запад считает -
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНОВ ООН Россией и ее отказ от жёстких мер - не добротой а слабостью -

Является фактором приводящим к усилению этих обстрелов