Сколько кбжу в цезарь ролле?

Анастасия Китова Знаток (322), открыт 3 недели назад
какое примерное кбжу у цезарь ролла из мака, если убрать соус? с белками и углеводами ясное дело, но сколько % жира уходит из ролла, когда убирают соус? и калорий сколько из него уходит? потому что базовое кбжу 470, 22ж, 48у и 19б
1 ответ
Kiaeh oezf zirrusmed amofchxteægah Просветленный (26410) 3 недели назад
чтобы похудеть, надо кушать, что хочется, но не объедаться. Голодание не поможет. Лёгкая атлетика сжигает жир быстро. И за вес не только кбжу отвечает...
Ирина ДобровольскаяПросветленный (26777) 3 недели назад
Не лёгкая атлетика, а физическая нагрузка.
Kiaeh oezf zirrusmed amofchxteægah Просветленный (26410) Ирина Добровольская, а, ты считаешь, что лёгкая атлетика не физ нагрузка. понятно, удачи
Kiaeh oezf zirrusmed amofchxteægahПросветленный (26410) 3 недели назад
*но меньше, и спортом