Проблема с вб курьером

Арина Спирина Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте,хочу устроиться вб курьером, скачала приложение "вб курьер", но когда заполнила анкету и отправила, мне выдало что такая анкета уже зарегистрирована, хотя я первый раз регистрировалась. Кто с этим сталкивался? Как решить проблему?
1 ответ
Mr.S Мастер (1067) 2 недели назад
Для начала обратитесь в поддержку маркетплейса, или сходите в ПВЗ и попытайтесь решить вопрос через сотрудников.