НЕ РАБОТАЕТ СМЕНА РЕГИОНА APPLE ID !!!! HELP

Ваня Кот Знаток (405), открыт 4 часа назад
СРОЧНО ПОМОГИТЕ НЕ работает смена региона в эпл айди !!!
ВПН не работает!! Помогите, дам лучший ответ за помощь СРОЧНОПЖ
5 ответов
Wiedźmin Знаток (335) 4 часа назад
Регион не в Apple id меняй, а в App store. Либо создавай новый apple id
Ваня КотЗнаток (405) 4 часа назад
И так меняю там, а если другой эпл айди делать то там нужно номер телефона
WiedźminЗнаток (335) 4 часа назад
Там не перекидывает в браузер, во всяком случае на ios 16
Ваня Кот Знаток (405) Wiedźmin, у меня 17
Tails Просветленный (41377) 4 часа назад
"Чтобы изменить регион Apple ID, выполните следующие действия: 1. Перейдите на сайт appleid.apple.com. 2. Войдите в свой Apple ID. 3. В разделе "Учетная запись" нажмите "Страна/регион". 4. Выберите "Изменить страну/регион" и следуйте подсказкам."
Ваня КотЗнаток (405) 4 часа назад
Да не работает это алло
Tails Просветленный (41377) Ваня Кот, "Понятно. Не могли бы вы предоставить более подробную информацию о проблемах, с которыми вы сталкиваетесь? Когда вы пытаетесь изменить свой регион в настройках Apple ID, какое именно сообщение об ошибке вы получаете? Кроме того, используете ли вы в данный момент VPN или прокси-серверы? Иногда эти сервисы могут мешать определению географического положения."
игорь залупкин Знаток (283) 3 часа назад
У тебя там на счету остались какие то средства? Если да то не получится сменить
Ваня КотЗнаток (405) 3 часа назад
Нету ничего