Что делать если сильно трясутся руки?

Чиво Чо фоновнич Ученик (61), закрыт 1 месяц назад
Сильно трясутся руки, в любой ситуации, когда что то фоткаю, когда просто ничего не делаю (очевидно в меньшей степени)
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (288811) 1 месяц назад
Что - то с нервной системой. Нужен осмотр невролога.
Остальные ответы
Антон Мордилович Ученик (214) 1 месяц назад
Смотря от чего зависит. Если стресс, то попейте воду/чай/кофе
Олег Соломонов Гуру (3111) 1 месяц назад
Невропатолог тебе в помощь
Uzverk Fcg Мыслитель (9630) 1 месяц назад
Врачь , возможно это не лечится
Д-ръ Шишкинъ Профи (637) 1 месяц назад
сироп на травах "Райский остров". Там травы, регулирующие эмоциональную сферу, из-за чего, собственно, и трясутся руки