После какого возраста возрастает шанс родить придурка?

Павел Шевцов Ученик (69), открыт 3 недели назад
17 ответов
wishee9 Гуру (3080) 3 недели назад
Павел, вам вообще не стоит рожать ребенка
Пудж ХуковичМудрец (12648) 3 недели назад
Почему?
Tails Оракул (51893) 3 недели назад
Риск рождения ребенка с определенными генетическими нарушениями или отклонениями в развитии, такими как синдром Дауна, действительно увеличивается с возрастом матери. Это связано с увеличением вероятности хромосомных аномалий по мере старения женщины. Вот некоторые статистические данные: * * * Возраст 25 лет:
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (1646) 3 недели назад
В 40 там вообще большая вероятность что дебил родиться
Тейк Соус Профи (541) 3 недели назад
После 35 лет, меня мама родила в 38 лет - вот поэтому и болею ужасными психическими болезнями, а моего друга её мама раньше родила, а папа вообще был толстый рисово-майонезный чурка, он зачал меня в 34 года, у друга папа был чуть старше мамы и он не был рисово-майонезным чурбаном, да и возраст был достаточно молодой, хоть он чуток и постарше мамы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (247502) 3 недели назад
Придурок? Это что за диагноз?
С синдромом Дауна могут в любом возрасте родить.
Для этого щас и проводят скрининг до 12 недели, когда можно сделать аборт.
LoomyX1 Ученик (151) 3 недели назад
Если сам придурок, то в любом
irir ueiriий Мыслитель (6209) 3 недели назад
Это ещё смотря кто папаша
не пизда Ученик (120) 3 недели назад
это от воспитания зависит але
El Оракул (92028) 3 недели назад
Не сильно зависит от возраста. Контролируйте беременность , если что не так, вам посоветуют искусственное прерывание.
Макар Мудрец (17316) 3 недели назад
Придурка можно только воспитать, точнее не заниматься воспитанием и тогда 100% будет придурок...