СВО вытягивает не только жизни,а и все деньги из России?

Mariman Просветленный (20539), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (333109) 2 дня назад
Практически, да.
За деньги потраченные на СВО можно пол России заново отстроить,
пенсии и зарплаты повысить, новые больницы и школы возвести.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (237726) 2 дня назад
Попробую объяснить. При резне русских в Крыму и на Донбассе никакой России бы не было.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (333109) Мин Херц, Насчёт резни русских в Крыму (во времена Лермонтова, например) полностью могу согласиться, в вот насчёт Донбасса - всё через одно место сделано. Сделали бы с умом, то вообще никакой войны не надо было бы.
Анастасья Александровна ...Высший разум (124799) 2 дня назад
Это факт.Уже полтриллиона баксов за три года.
Андрей Просветленный (24470) Главное это жизни людей, а деньги...
Тебя бы это порадовало, а меня нет.
Кис мис*каОракул (73223) 1 день назад
За деньги, потраченные на свою войну Украина, могла бы себе ещё одно море выкопать...,и земля украинская не была бы вся могилами перекопана.
Andrey Orel Никольский Мудрец (15127) 3 часа назад
А самое главное списывается долговой фонд страны. Все долги и затраты(левак) спишут на страну. Бюджет страны как бы обнуляется в этот период, но есть и огромный минус - обесценивание денег, стабилизировать этот проце а самое главное снизить очень сложно а порой невозможно. Вот поэтому в былые времена, каждый второй "бомж" был миллионером.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (333109) Andrey Orel Никольский , Да уж. Невесело всё это.
igorka 228Ученик (236) 3 часа назад
да только все это будет без независимости россии и не без бомбежек
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (1079156) 2 дня назад
типа того но деньги можно напечатать а жизнь не вернуть
unhappy humanМастер (1209) 3 часа назад
Согласна, но, к сожалению, главное их не перепечатать, а то гиперинфляция начнётся.
кот учёный Искусственный Интеллект (267085) 2 дня назад
куда оно их вытягивает ,если деньги все равно остаются в России.свошник получив свои тысячи отдаст их жене которая пойдёт в магазин и там их потратит ,магазин заплатит налоги которые пойдут государству которое оплачивает сво
MarimanПросветленный (20539) 2 дня назад
Запуск только одного Орешника по Днепру стоил около 30 миллионов долларов по оценкам независимых источноков.
кот учёный Искусственный Интеллект (267085) Mariman, но за него не долларами платили и строили его за рубли .
Я не инженер и не шарю в тонкостях.На инженеров и металл можешь откинуть 200 тысяч долларов,а 29.800 остальное))))
29 миллионов на остальное
кот учёный Искусственный Интеллект (267085) Mariman, горючее ,машина с которой его запускают ,короче бери все до винтика и дворника который площадку подметал .плюс наверняка был небольшой распил думаю
Пьер Мастер (2005) 2 дня назад
РФ должна была через это пройти - она выстоит
Н РжевскУченик (116) 3 часа назад
Кому должна?
ПьерМастер (2005) 3 часа назад
пнх
Андрей Просветленный (24470) 2 дня назад
Жизни дороже денег, а на войне гибнут обе стороны
VictoriaПросветленный (36686) 2 дня назад
Вот-вот) О каких деньгах может идти речь, если не будет жизни ими насладиться?) Всё равно что фантиками из монополии заплатить.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (420511) 2 дня назад
А на Западе говорят, что в России ещё больше денег стало.
Чур Меня Гуру (3658) 2 дня назад
Официально подтверждено - олигархи РФ стали богаче.

При рынке правительство всегда по сути антинародное.
просто странник Искусственный Интеллект (249345) 2 дня назад
а в всу уже 18 летних отправляют на убой, чтоб зеля , вытягивающий жизни и деньги с украины, жил и богател ?
Гололёд Нескучный Мудрец (16940) 1 день назад
В Думе не выключили вовремя микрофон и вот что утекло в сеть. Это уже не стереть
Кис мис*ка Оракул (73223) 1 день назад
А главное, вас, мстурбекоа вытягивает...
Никита Мамонов Знаток (299) 3 часа назад
Оьсолютно не правильно ты теперь иноагент
Н Ржевск Ученик (116) 3 часа назад
Это ты верно подметил. Пёс с ними с жизнями, а вот вытягивание денег - это действительно страшно!
Владимир Арбузов Гуру (4153) 3 часа назад
Безопасность России стоит дорого , укрорейх добьётся орешника на свою голову