Не воспроизводит видео в тг. Пишет "unfortunately this video cannot be played on telegram web"

Peter Jereghi Ученик (201), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня телеграмм перестал воспроизводить видео. Пишет "unfortunately this video cannot be played on telegram web"
Использую веб версию с пк , до этого проблем не было .
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Оракул (57158) 3 месяца назад
flash player попробуй
Peter JereghiУченик (201) 3 месяца назад
Может не много по подробнее ... Как я должен понять то что вы написали ?
Данил Ласый Оракул (57158) Peter Jereghi, https://adobe-flash-player.softonic.ru/download вот ещё нашёл. Не обещаю, что получится, но чем чёрт не шутит. Таки проблем как у тебя уже не было... Не помню в общем.
Данил ЛасыйОракул (57158) 3 месяца назад
Сейчас
www.adobe.com/go/flashplayer_support/
оф. сайт , но поддержка в России прекращена
Хотя, я его юзаю ещё до сих пор