Странный домен почты

ImTw3rtyXcv Ученик (95), открыт 2 недели назад
Что за домен почты http://aceomail.com , когда пытался поменять пароль маил ответил что нужен сервис именно этого домена, но в интернете найти не могу сайт
5 ответов
Илья Ротков Мастер (1566) 2 недели назад
Какой-то специфичный, без веб-доступа. Что, стырили где-то аккаунт и пытаетесь восстановить пароль?
Смарт Вотч Знаток (302) 2 недели назад
Ты можешь сделать любой домен.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (356699) 2 недели назад
Вы когда покупали игровой акк, продавец вам дал какие-то инструкции по поводу того, как входить в почту. Если вы не можете прочитать сообщение от продавца акка, но участники проекта Ответы тем более не смогут его прочитать, рекомендую еще раз вернуться на площадку, где купили акк и еще раз внимательно прочитать даже те непонятные строки, которые там написаны.

В мире миллионы почтовых сервисов, Майл ру, Гугл и Яндекс только некоторые из миллионов аналогичных. Это не означает, что Майл в силе открыть абсолютно любую почту из этих миллионов, о чем он вам и сообщил.
Андрей Охоткин Ученик (114) 2 недели назад
Это запись FirstMail. там можно зарегистрировать и зайти в такие аккаунты.