Можно ли указать путь уже установленной игры в epic games?
недавно переустановил винду, и диск д не форматировал. там осталась гта 5 с эпик геймс и я бы хотел в эпик геймс просто указать путь где она находится и играть. возможно ли это? просто знаю что в стиме да
берёшь свою папку гта 5, переименовываешь (можешь просто цифру 2 добавить)
запускаешь скачку гта 5 в эпиках, ставишь на паузу и закрываешь эпики, затем удаляешь созданную папку при скачке и у своей удаляешь цифру 2
запускаешь эпики и продолжаешь скачку - должна начаться проверка файлов