Вопрос насчет процессора для телефонов

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ Знаток (354), открыт 11 часов назад
актуален ли Helio G99 на 2025 год ?
9 ответов
ура Ученик (169) 11 часов назад
вроде нет, вроде да, вроде наверно
Viktor Mosin Мастер (1978) 11 часов назад
Для обычных мобильных игр и всех приложение вообще топ щас, если ты требовательный то бери лучше
Никита Сивидов Знаток (378) 11 часов назад
На 2025 год MediaTek Helio G99 остаётся актуальным для некоторых задач, но он уже относится к категории бюджетных процессоров. Его актуальность зависит от ваших требований:
Кирилл Беликов Мастер (1848) 11 часов назад
уже как год минимум неактуален, хотя суют его до сих пор куда угодно
Сан Санов Искусственный Интеллект (123533) 11 часов назад
За адекватные деньги вполне актуален. Но это не топовый топ.
- Ученик (178) 11 часов назад
Не парься и купи телефон с процом Qualcomm Snapdragon 77х или MediaTek Dimensity 7300 или лучше. Медиятек Гелео г99 уже год не актуален и все пихают