Как думаете, стоит покупать пиццу в заморозке красная цена?
Мне вот кажется не стоит, потому что тогда мой туалет поменяет тему на темную... Но все таки спрошу
У нас она нормальная , тонкое тесто , но ели еще сырком присыпать , нормальная пицца получается
я покупаю. мне почему-то тесто и соус нравится. ))
но мы ее всегда апгрейдим. )) тертый сыр, нарезанные помидор, колбаса, маринованный огурец. и очень прям вкусно получается. ))
да ничего плохого
Нет, конечно.
Сейчас не знаю. Год назад брал на закусь - сожрали. Но чутка колбасы и сыра добавили.
НИКОГДА не покупай ЭТО ДЕР....мо!!!
С тобой ничего не будет. Просто не вкусная. Надо своими продуктами улучшать.
Лучше сами испеките, это просто))
Нет. Она даже на вид несъедобна.
От Красной цены надо бежать без оглядки. Уж лучше голодать, чем что попало есть...
Чем плохи сливки, замороженная клубника, картошка и растительное масло?