Каково ваше отношение к Жириновскому Владимиру Вольфовичу? Что о нём думаете?
Думаю что он сейчас на концерте у Кобзона веселится,и пофиг ему та политика.
царство ему небесное...
жаль его, рано ушёл
75 лет... Рано? Да все мечтают дожить до этого возраста
маловато
Политический клоун, которому позволено было нести любую околесицу, потому что на его вбросах часто проверяли реакцию населения.
Роль придворного шута. Потому многое и прощалось.
провидец...потрясающе смотреть видео его выступлений, когда все вокруг (знаменитые или высокопоставленные лица) угарают, а сейчас, когда подтвердилось все, о чем он пытался до них довести, все эти угарающие выглядят ничтожествами
дурак и клоун
Шестёрка путинской клановой мафии.
Основная цель и профессия - клоун, ворующий голоса в пользу той же мафии.
Хорошим был человеком, земля пухом.
3.14здабол.