Можно ли изменить дату рождения в паспорте?

Имею ввиду, что только дату, допустим 5 июня 2000 изменить на 25 июня 2000

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сам виноват чо не мог родится 25 июня?

В отличие от имени, фамилии и даже пола, дату рождения в основном документе, подтверждающем личность, изменить нельзя, отметил в интервью радио Sputnik кандидат юридических наук Андрей Некрасов.

Можно ,если ребенка усыновляют ,тогда разрешено сменить дату рождения в связи с сохранением тайны усыновление , в иных случаях нельзя.

Нет. Такое возможно только в случае ошибки в паспорте

нет