Яна Громова
Эксперт Почты Mail.ru
5 дней назад
Здравствуйте. В службе поддержке не могут определить вас как владельца, так как верных данных для этого недостаточно. Когда вы соглашаетесь подтвердить личность через Госуслуги, вы разрешаете обработку персональных данных из Госуслуг, а именно ФИО, даты рождения и номера телефона.
Пожалуйста, обратите внимание, что Mail не получает никаких других данных из Госуслуг.
user 001
6 дней назад
Короче, просто хочу сказать, случайно или нет, но после посещения московских гор сайтов или других гос, но показалось московского соц, просто именно так случилось, телефон сломался, стал не реагировать экран, вирус на уровне ядра процессора, сброс к заводским настройкам не помогал.