4 месяца назад
Отжимания на брусьях что качают?

Вот я смотрю фотографию и не понимаю как оно помогает качать грудь. Я разве что только бицепс и трицепс чувствую. грудь ни в какую
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не смотри, я жиму лежа уделил буквально 5-10 ттенировок в жизни, при этом жму под 150 и постоянно люди спрашивают как прокачать титьки. работаю только на брусьях с доп весами. после хорошей трени брусьев на следующий день сводит как грудь, так и трицепс.
низ груди если с доп грузом.
Вот из за таких как ты в средние века все леса повырубили потому что надо было костры складывать.
Очень даже грудь. Не смотри на картинку, отожмись на брусьях и сам почуствуешь, что напрягается.