Самовыпил это выход?

coxxa colla Ученик (129), на голосовании 3 месяца назад
как по мне, это сильный поступок слабого человека
Голосование за лучший ответ
Ями Яилимаф Мыслитель (5102) 4 месяца назад
Ты тупой дегенерат, вот и всё. Сильным этот поступок будет, если человеку есть ради чего жить и за что держаться, но он все равно жертует собой ради какой-то благой цели. А если ты тупое ничтожество с убогой жизнью, то это будет ещё один, очередной, ничтожный и убогий поступок в твоей жизни.
ПридурокПросветленный (23667) 4 месяца назад
Этот человек покончил с собой, а чего добился ты?
coxxa collaУченик (129) 4 месяца назад
я где то говорил про то что выпилиться хочу? вроде нет, это был просто вопрос
Совершенный красавец Мудрец (12536) 4 месяца назад
Выпить хорошо бывает. Например я пью только виски да и то редко
Молекула Гуру (2818) 4 месяца назад
Слабый поступок слабого человека
. . Оракул (81537) 4 месяца назад
Выход с воплощения но не выход с состояния.
@ Baron samedi_Midnight_ghosT Гуру (3552) 3 месяца назад
Да я часто задумываюсь кодэкс самурая например Пока в силах Делай