Чистка обоев от загрязнений

Артём Ананьев Ученик (106), на голосовании 4 дня назад
Упала боксёрская груша на обои, и остался след от кожи, как отмыть?
Голосование за лучший ответ
Mte Graffiti Знаток (289) 1 месяц назад
Для удаления жирных пятен можно использовать соду. Порошок соединяют с водой в пропорциях 1 к 3. Смачивают этим раствором лоскут фланели, протирают пятно. Действовать нужно от краёв к центру, чтобы не увеличить площадь загрязнения и избежать появления разводов