Врачи, помогите пожалуйста
У меня есть мама, на днях она купила лекарство креон, на днях подслушал разговор с ее подругой, она ей говорила в трубку что лекарство не помогает,и что-то говорила про поджелудочную железу и панкреатит. сейчас она мне сказала что все что она ест, вообще не переваривается и сразу выходит, она заходит ко мне в комнату и плачет, она никогда не пила и не курила. максимум рюмку водки с дядей выпила, ну максимум две, никогда не видел её пьяной и курящей. Подскажите пожалуйста можно это вылечить? Если нет то сколько ей осталось?
Всё хорошо, всё обойдётся, обнимаю, не переживай,
пусть сходит к врачу, ты главное поддерживай её постоянно, эмоциональная поддержка ей очень поможет
пусть поголодает, недельку, а потом откажется от сахаро содержащих напитков и продуктов
изучай висцеральный массаж огулова
К врачу ей надо сходить,а не плакать и самолечением заниматься.
С чего она вообще взяла,что это то то с поджелудочной?
Может,это просто пищевое отравление.