Дайте текст для угр0жеHия сват0м

Дамир Ельмеев В Ученик (89), открыт 3 недели назад
Дайте текст для угр0жеHия сват0м челик обманул меня на деньги
5 ответов
Кицькодівчинка Мыслитель (8228) 3 недели назад
Сватом? Типа хочешь жениться на нем?
Узурпатор АсгардаМыслитель (6521) 3 недели назад
Чо маме
Кицькодівчинка Мыслитель (8228) Восславь Солнце, чо маме
михо хохо Ученик (160) 3 недели назад
Скажи что ты свинтус и прийдешь ночью и накажешь а еще что у тебя есть связи с путиным
Матвей Ручкин Мастер (1289) 3 недели назад
У тебя все норм? Какой сват, у нас в РФ нет сват деб, так что тебе не поверят))) хвйвх
Дамир Ельмеев ВУченик (89) 3 недели назад
Ты уверен?
Кицькодівчинка Мыслитель (8228) Дамир Ельмеев В, лично мне таджики всем кишлаком угрожали сватом) 200 запросов в глаз бобика
Серж Серж Искусственный Интеллект (138046) 2 недели назад
Скажи что ты его дом труба отшатаешь, а потом душу отмотаешь.