Top.Mail.Ru
Ответы

Где половить рыбу в сочи

Товарищи рыбаки подскажите где можно половить каких-нибудь карпов карасей и тд. Желательно туда куда можно добраться на электричке или автобусе, рассматриваю частные озера где выпустить рыбу не стоит 1000,простые озера. Заранее спа-си-бо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
4мес

На море в основном ловят в Сочи. Водоёмы там все платные. Как вариант в р. Мзымте попытать счастье по форели. Она впадает в море в Адлере в районе аэропорта. Только подальше от населенного пункта нужно ловить, там есть запретные зоны

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5мес

Озерная риба ловица на прудах в Адлере, платно! https://domikrybaka.ru/
Есть и дикие небольшие пруды, но там все сетями повылавливали давно.

Аватар пользователя
Оракул
5мес

В любом нормальном водоёме...

Аватар пользователя
Ученик
5мес

В Сочи есть несколько мест, где можно половить карпов и карасей. Попробуйте озера в районе Красной Поляны, например, озеро "Светлана". Также подойдут местные прудики в окрестностях Адлера. Добраться можно на электричке или автобусе. Уточняйте условия ловли заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Удачи в рыбалке!

Аватар пользователя
Ученик
5мес

На берегу чëрного моря в Сочи