Вопрос к ответчикам 30 лет и старше, какой иностранный фильм вы готовы пересматривать много раз, как , например,

O*K Искусственный Интеллект (142076), открыт 2 недели назад
Отечественные Служебный роман , Бриллиантовая рука, Москва слезам не верит и тп легкие, любимые очень многими наши старые фильмы
30 ответов
Mail sar_del_ka Ученик (227) 2 недели назад
видео с папой и мамой на кассете
ЛиНик Искусственный Интеллект (220799) 2 недели назад
Ни один--ни тот,ни этот. "Список Шиндлера" мне нравится,но его часто смотреть не будешь.
Eau du SoirГуру (2652) 2 недели назад
А ты пересматривай. Не помешает.
Escape your life Мудрец (11819) 2 недели назад
Среди фильмов ничего назвать увы не могу. Из полнометражных аниме могу назвать "Укрась прощальное утро цветами обещания" и не могу смотреть без слёз, также аниме-сериал "Вайолет Эвергарден"
Розмари Шэнехан Просветленный (29868) 2 недели назад
Ну я отрывками что-то пересматриваю. "Грязные танцы", например.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113856) 2 недели назад
"Красотка" с Робертс и Ричардом Гиром.
"Привидение" с Патрик Суэйзи и Деми Мур
" Титаник ".
" Амели ".
Eau du SoirГуру (2652) 2 недели назад
Какое то старье душное. Кроме Титаника.
Александра Знаток (408) 2 недели назад
Эта Скарлетт о Хара.

И влюбись в меня если осмелишься.
~R.K.~ Оракул (54161) 2 недели назад
"Если наступит завтра"...
anaida Искусственный Интеллект (275331) 2 недели назад
осень в нью-йорке
неприличное предложение
у женщины 2 лица
и старую фэнтези(типа Звездных врат и Хищника)
ip Искусственный Интеллект (147167) 2 недели назад
Огромное количество замечательных фильмов иногда хочется пересмотреть…
Если комедии, то чаще всего европейские.
А более серьезное кино есть интересное от Аргентины до Японии, по всему алфавиту и нашему шарику раскидано)))
Из штатовского, вероятно, это «Однажды в Америке» - самое очевидное.
Но у них есть и малобюджетное кино, достойное внимания.
И если хотите верить в человеческое начало на примере кино США, то смотрите фильмы с Робертом Редфордом и с Дастином Хоффманом.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6821) 2 недели назад
Раньше, когда по телевизору ещё показывали, каждый раз смотрела Водный мир и Няньки)))
А сейчас, когда всегда можно всё посмотреть в компьютере, смотрю чаще сериалы, просто потому что сейчас их так много интересных !
Но из фильмов стабильно смотрю, особенно под новый год, Властелин колец, Гарри Поттера и Один дома, первые части.
И обожаю разные фильмы про танцы, особенно Шаг вперёд и Уличные танцы, вспоминаю молодость.
Привет !
пылинка алмазная Оракул (65228) 2 недели назад
Лорна Дун
Возвращение в Эдем
Бен Гур (старый фильм)
Камо грядеши?
Поменяться местами
Далекая страна (с Томом Крузом)
Приключения раввина Иакова (с Луи де Фюнесом)
Пустыня в огне
Куигли в Австралии
Миссис Харис едет в Париж
Ёрш Искусственный Интеллект (520200) 2 недели назад
Рабыня Изаура
Valge NaineИскусственный Интеллект (335225) 2 недели назад
Серьёзно?!
Ёрш Искусственный Интеллект (520200) Valge Naine, наверное Как-то не пришел в голову никакой другой фильм, который хотелось бы пересмотреть Из советских - Семнадцать мгновений весны
СОВЁНОК Оракул (60250) 2 недели назад
очень многие. Например, навскидку: Век Адалин. Сериалы про Пуаро (с девидом Суше) и про Мисс Марпл (с джоан Хиксон).
НО!! САМЫМ-САМЫМ является сериал "друзья". Я их регулярно гоняю по кругу) готовлю, если много и долго, только под них
.Мудрец (10775) 2 недели назад
а я под секс в большом городе) почему то люблю его)
СОВЁНОК Оракул (60250) дудочка, тоже люблю, но эпизодами) иногда Керри меня просто бесит)
Елена Искусственный Интеллект (314010) 2 недели назад
давно не смотрю иностранщину, не интересны они стали для меня, но...
если включу телек, а там идет Семьянин (2000), обязательно досмотрю
Много раз смотрела сериалы "Неземной серфинг" и "Тайна острова Мако" (Австралия)
это наши любимые с ребенком
Вот наверно и все
Eau du SoirГуру (2652) 2 недели назад
Да уж. Но кто-то такое должен смотреть.
. Мудрец (10775) 2 недели назад
я люблю голивуд 1980-2000 - х. это и шоушенк, и зеленая миля, и гарри поттер, и властелины колец, и трасса 60 , красотка, век аделин, поймай меня если сможешь, легенды осени... там одни шедевры!!!
а наши мне надоели. в этот новый год посмотрела - старый новый год ( люблю его) и 20 лет спустя. еще одиноким предоставляется общежитие. все остальное знаю наизусть, до дыр.
Eau du SoirГуру (2652) 2 недели назад
Ну ну. Могла бы и не писать. Так все делают.
. Мудрец (10775) Eau du Soir, не все. ты смотришь одну чушь.
катрин шелкова Оракул (51169) 2 недели назад
Сериалы: "Кости", «9-1-1: Одинокая звезда», "Дневники вампира".
Макар Мудрец (17293) 2 недели назад
Что крутили по телеку с ±1994 по 2010 могу пересмотреть, а потом все фильмы стали снимать как будто по шаблонам...