Товары и маркетплейсы

Куда придёт посылка с алиэкспресса , если в течении часа не указал паспортные данные для таможни? доставка СДЭК

по своим причинам не заполнила паспортные данные( когда я оформляла доставку в СДЭК была на другом конце города, а паспорт лежал дома) , в карте заказа адрес пункта выдачи СДЭК , а в уведомлении написано что если в течение часа не предоставлю паспортные данные ,то посылка отправится в ближайшую от меня почту. как мне быть? как узнать в какую конкретно почту оно мне придёт? ( домашний адрес указан)
просто очень переживаю, впервые имею дело с доставкой СДЭК

Не переживайте! Если вы не указали паспортные данные, посылка действительно может быть отправлена на ближайшую почту. Чтобы узнать, в какое отделение она поступит, вы можете позвонить в СДЭК или проверить информацию на сайте, введя номер отслеживания. Также можно обратиться в местное почтовое отделение с вашим адресом для уточнения.

почта с которой вам газеты носят.на вашем участке только одно отделение можете пробить по адресу
https://www.pochta.ru/offices

https://post-pak.ru/pochtovoe_otdelenie/#:~:text=На официальном сайте внутрироссийского почтового,вашего региона, района, улицы .

А почему вы не указали данные? Зачем тогда заказы делаете и регистрировались? Посылка может отправиться назад. Полежит немного и назад. Это не только с СДЭК происходит, но и с Почтой. Просто зависит от стоимости, объёма или веса посылки, а также что вам шлют.