Как сделать, чтобы записывался голос через микрофон телефона, когда ты в наушниках. Айфон 13 про макс

Danila Ivaneychik Ученик (76), открыт 5 часов назад
4 ответа
Керфур Тайлер Знаток (288) 5 часов назад
Danila IvaneychikУченик (76) 4 часа назад
Пиши нормальные ответы, а не бред.
Керфур Тайлер Знаток (288) Danila Ivaneychik, я ряльно говорю. Андроид за ту же цену будет лучше
Aboltus Unreal Гуру (3135) 5 часов назад
Купить нормальный телефон
Ты то каким пользуешься, бомж
Aboltus Unreal Гуру (3135) Danila Ivaneychik,
mimok kre Знаток (278) 5 часов назад
В настройках укажи приоритет микрофона, и укажи стандартный микрофон
Hentai Lover Профи (668) 5 часов назад
* (Сложнее и менее надежно) Попробуйте перенастроить аудиосистему (не рекомендуется): Это нестандартное решение, и его эффективность не гарантируется. В некоторых случаях можно попробовать изменить настройки аудиомикрофона через сторонние приложения, предназначенные для работы со звуком. Но это может быть рискованно и может повредить системе.