Вопрос тем, кто не пьет алкоголь- у вас друзья тоже не пьющие или вы среди вашей компании ,как белая ворона?

O*K Искусственный Интеллект (142076), закрыт 1 неделю назад
В праздники и просто встречи в гостях
Лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113856) 2 недели назад
Вся моя компашка - пьющая ). А я у них - личный водитель, и у них вечная дилемма - они и хотели бы напоить меня моим любимым шампанским , но кто тогда их повезёт на большой красивой машине ?). Поэтому иногда то , что я не пью - заложено в условиях поездки ). Но чаще всего я не пью по своим собственным убеждениям .
Остальные ответы
Не сонная хрень Мыслитель (7557) 2 недели назад
У меня только один друг, и она пьёт. Ни у меня, ни у неё эта разница не вызывает никакого дискомфорта.
Матвей Ручкин Мастер (1289) 2 недели назад
Не пью и вам не советую, в этом нет ничего крутого, только убиваете печень
kkkk Мыслитель (9322) 2 недели назад
я слежу за этими долбами бухими чтобы фигни не натворили
User Cool Ученик (241) 2 недели назад
да, они не пьющие. Вы чего, мне же только 14...
Евгешка Оракул (70799) 2 недели назад
Все комплексы только в голове комплексующего. Я себя не ощущаю вороной и никто на меня так не смотрит. Хочу - выпью, не хочу не пью. Могу взять бокал и весь вечер его пригублять и оставить полным. У нас никто ни на кого косо не смотрит.
O*KИскусственный Интеллект (142076) 2 недели назад
Вопрос был, скорее, интересно ли не пьющим с выпивающими)
Евгешка Оракул (70799) O*K, Когда они в стельку, я уже ретировалась) А когда для настроения- меня не напрягает.
Koto Sniper Просветленный (39646) 2 недели назад
У меня нет друзей, потому что я не пью. К сожалению
Степан Веделев Знаток (384) 2 недели назад
Не пью, даже по праздникам. Просто вкус немного неприятен)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (758344) 2 недели назад
Тоже непьющие. Ну, может, бокал шампанского в праздник (я не пью алкоголь вообще).
Ёрш Искусственный Интеллект (520200) 2 недели назад
Я, как белая ворона
Но я маскируюсь) Типа - пью)
Елена Искусственный Интеллект (314010) 2 недели назад
вопрос прикольный

среди моих подруг 2 белых вороны (я и еще одна Лена)
на предприятии я одна белая ворона
среди родственников я и моя дочь
. Мудрец (10775) 2 недели назад
мне совершенно не интересно с поддатыми... можно сказать - я их не переношу. если я не пью - то встречаемся погулять, а потом поесть и все на машинах. если прям гульки - то я выпиваю или не иду. или приду для галочки и слиняю.
Макар Мудрец (17293) 2 недели назад
В моей компании все каждый день за рулём с утра до ночи...
Valge Naine Искусственный Интеллект (335225) 2 недели назад
Я не пью, но могу пригубить.
В основном все пьющие, но не пристающие, чтобы напоить меня :)
no neim Оракул (63919) 2 недели назад
в юности эта моя особенностьп риветствовалась- в компании должен быть хоть ордин трезвый, чтобы контролить процесс. в зрелости никому нет дела до того, что я пью из своего бокала- вино или морс
коша Искусственный Интеллект (164317) 2 недели назад
а вы с друзьями только выпить встречаетесь? мы вот в театр ходим
У нас все семейные
Ходим семьями
В театре тоже пьют алкоголь, если что)
коша Искусственный Интеллект (164317) O*K, нет, в театре нормальные люди не пьют