Вопрос про новый ноутбук от ASU’s rog strix (2025)
Ребят я в будущем хотел бы купить этот ноутбук и хотел бы узнать можно ли в дополнительный слот SSD m2 ( который свободен ) поставить накопитель объемом 8TB? Есть ли ограничения какие то или нет по объема.
ASU’s rog strix scar 18 (2025) Rtx 5090
Скорее да. Вроде нет ограничений у материнок на объем памяти. Просто не изобрели такой накопитель, чтобы материнка не поддержала
Добавлю инфы насчёт покупки. Если ты в ближайшие сроки год или два сможешь купить ноут, то ок. Просто спустя года будут выходить новинки и этот ноут уже будет не топовым. Это учти. Может появится просто новая модель от этого же бренда