Здравствуйте могу ли отобрать. Водительское удостоверение после постановки на учёт в пнд от воинкомата поставили ЛЁГКАЯ УСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ КАК БЫТЬ МОГУТ ОНИ БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО СТЕЧЕНИЯ СРОКА СПАСИБО В ЗАРАНЕЕ
ЗДРАВСТВУЙТЕ БЫЛ ПРИЗЫВ НАПРАВИЛИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПНД НА 30 ДНЕЙ НУ И ПОСЛЕ ЭТО КАК Я ОТЛЕЖАЛ МНЕ СКАЗАЛИ ДИАГНОЗ ВЫСТАВЛЕН ЛЕГКАЯ УСТВЕНАЯ ОТСТАЛОСТЬ
Лиза Королькова
Vvvv Vvv, ну дак как она проявляется
Водительское удостоверение после постановки на учёт в пнд от воинкомата поставили ЛЁГКАЯ УСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ КАК БЫТЬ МОГУТ ОНИ БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО СТЕЧЕНИЯ СРОКА СПАСИБО В ЗАРАНЕЕ