Роблокс восстановление аккаунта
что делать если хочу востановить свой акк в рб но при этом не была подтверждена почта и не был привязан номер телефона
пишу в поддержку там отвечает AI и на любой вопрос (даже с достаточно многими данными от аккаунта для вастонавленния) отвечает не дастаточно информации для востанавления аккаунта\
их новый AI авто атвечик постоянно пишет
Я понимаю вашу ситуацию и приношу извинения за причиненные неудобства. К сожалению, у нас недостаточно информации, чтобы подтвердить право собственности на вашу учетную запись. Без такой проверки мы не сможем помочь в дальнейшем с этим запросом. Однако создать новую учетную запись Roblox очень просто. Вы можете зарегистрироваться здесь. Когда вы создадите свою новую учетную запись, мы рекомендуем добавить и подтвердить свой адрес электронной почты, чтобы упростить процедуру подтверждения владельца и включить функцию сброса пароля. Спасибо за понимание и хорошего дня!
Попробуй больше данных написать в поддержку.
Ты вряд ли что то сможешь
Ты конченный что-ли