"Ты покоришь весь мир и разрушишь его в один день"..Сбылось ли предсказание?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2101113), закрыт 2 недели назад
Александру Македонскому...
И почему сбылось? (или не сбылось)?

Кстати, кто это ему предсказал?
Лучший ответ
василий богуш Оракул (71827) 2 недели назад
Похоже, что пифия. Предсказание можно сказать что сбылось. Покорил всех с кем воевал, но всё рассыпалось, когда он умер.
Остальные ответы
Mimino_oi Мастер (1770) 2 недели назад
Это абстрактное описание,которое может подойти любому мировому деятелю, не только ему
Наталия Оракул (64902) 2 недели назад
Я больше конечно к истерикам , чем к историкам.
Да как же оно сбылось- если мы есть?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2101113) 2 недели назад
а у него был ещё свой личный мирок.) Может, про него речь? Он ведь был собиратель Земель... тот великий Александр...)
Наталия Оракул (64902) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, наверное поэтому и оставил свой след в психоневрологических диспансерах)
Ваша Светлость Оракул (50889) 2 недели назад
Типа таго . низя ж быть одержимым таким
)) Привет... тира того, да.)
Ваша Светлость Оракул (50889) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну воинствующие мужики они блин такие ... Чо уж тут . наше дело вдохновлять и принимать
вот видШШь?)) умный попался-таки))
Ваша Светлость Оракул (50889) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ?не знаю но у нас даже родинки на груди одинаковые а это серьезно ?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (148044) 2 недели назад
Это к тому, что человек редко когда, хорошо собой управляет, чтобы во время остановиться.