Private TT Viewer: просмотр скрытых профилей TT. Это модифицированная версия мода для просмотра скрытых профилей TT, разработанная Alk Game Studio. Загрузить его можно с сайта HappyMod.com
у меня последний мод, такой же как у друга. У друга с другими людьми есть серийчик, а со мной нет
Инфлюенсер
Александр Резван, у меня такая же проблема) Только серийчика и у неё ни с кем нет. Без понятия, в чём дело. Когда не в падлу будет, попробую ещё раз обновиться на мод поновее.
Чтобы смотреть сериалы на ТТ, попробуй использовать модификации вроде "TikTok Downloader" или "TT Downloader". Эти инструменты позволяют скачивать видео, включая сериалы, чтобы потом их смотреть офлайн. Убедись, что у тебя установлены правильные настройки конфиденциальности, чтобы избежать проблем.