Голосование за лучший ответ
David DusekkAr
1 месяц назад
посторайся поработать над собой, здоровых отношений и профессиональной помощи вы сможете научиться контролировать свою ревность и построить более счастливые и доверительные отношения.
Алексей А.
1 месяц назад
Ревность - это следствие неуверенности в себе. Страх, что для общения и дел предпочтут других людей, а не вас.
Вам нужно посмотреть на ситуацию со стороны: как бы вы восприняли человека, который беспокойно себя ведёт и создаёт скандальные ситуации практически "на ровном месте"? Каждый человек на этой планете, на самом деле - сам по себе, один родился, один и уйдёт, и не нужно цепляться ни за кого, у каждого есть свобода воли.