Правда ли, что дизельные автомобили в России никому не интересны и являются пережитком прошлого ?

Имя Фамилия Профи (558), открыт 3 часа назад
13 ответов
Эщкере Макемаке Мастер (1621) 3 часа назад
Хз, у меня у папы малина на дизеле, очень крутая, прожила +-20 лет и сейчас с кайфом едит
Енотик Полоскун Ученик (149) 3 часа назад
А чо по вашему появились электро грузовики?
Геннадий Амелькин Мудрец (11237) 3 часа назад
Не думаю..уже 10й год на дизеле езжу...дорогой стала солярка это да..
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381630) 3 часа назад
Давно нет, сам придумал?
Имя ФамилияПрофи (558) 3 часа назад
Дибил, я тебе скрин вставил сразу под вопросом, размером с твой монитор.
Дмитрий Павлович Оракул (51038) 3 часа назад
Пиз...дежь. Более 90% грузовиков дизельные.
Имя ФамилияПрофи (558) 2 часа назад
У вас население на грузовиках ездит?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (461102) 3 часа назад
Без понятия.
Я лично никогда не куплю, ни дизель, ни ГБО.
Имя ФамилияПрофи (558) 2 часа назад
На велике гоняешь или на дизеле с ГМО?
الفن البلدوزر Оракул (75151) 2 часа назад
у меня дизель, у одного из друзей тоже дизель - не знаю, меня устраивает
Вашбродь Оракул (85338) 2 часа назад
Дороги в ремонте и ограничены в температурах применения,уже при -18 авто может стать недвижимым это в стране где 2/3 территории в зоне весной мерзлоты...да масса способов побороть это, только зачем
алексей губанов Знаток (479) 1 час назад
присмотрись на Белаз в Белоруссии они в этом году будут поступать в Россию
КГН Оракул (84209) 1 час назад
Не правда, но цена дизтоплива многих отпугивает