Удаленное управление по локальной сети

NightFlyMan Знаток (486), открыт 5 дней назад
С помощью какой программы можно удаленно управлять компьютером на windows с ноутбука mac без интернета. И как организовать локальную сеть
Дополнен 5 дней назад
БЕЗ подключения к интернет!
3 ответа
Артем Медведев Ученик (147) 5 дней назад
Типо ратника? Ну тут njrat,dcrat и тому подобное если полное управление компом то anydesk
Артем МедведевУченик (147) 5 дней назад
Лучше Anydesk потому что на рат виндовс будет кричать
NightFlyMan Знаток (486) Артем Медведев, Спасибо. Но устройство win которое требует управления, находится на высоте, теряет интернет и не всегда переподключается автоматом. Интересует управление по wife без интернет.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (27728) 3 дня назад
Да как обычно. RDP. Только на Mac придётся клиента ставить. Ну и Win-тачка должна быть не хомяк.