Высокая задержка у беспроводных наушников в играх

Dионис Метолиди Ученик (161), открыт 3 часа назад
у меня беспроводные наушники, у которых есть задержка в ± пол секунды, в играх на андроиде, что не очень приятно для погружения. но в то же время на айфоне они себя чувствует прекрасно, звук идёт без задержки, будто бы наушники беспроводные, не понимаю это дело в них, или в моем телефоне? может можно что то настроить или сделать что бы не было задержки, ну или хотя бы уменьшить её?
6 ответов
fokizen Мастер (1519) 3 часа назад
Так ты гений, на всех андроидах так
tr ru Знаток (337) 3 часа назад
может на телефоне модуль блютуз плохой
Серый Искусственный Интеллект (391064) 3 часа назад
Поэтому проводные в играх используют.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (280182) 3 часа назад
Древняя версия блютуза на мобилке.
Даниил Шумайлов Мастер (1267) 3 часа назад
именно поэтому лучше играть с проводными наушниками. А вообще зависит от версии блютуза. На айфонах по-моему с 6 стоит 5.3 (могу ошибаться, но думаю суть уловил). На твоём андроиде скорее всего самый дешевый модуль блютуза, поэтому и задержка