ну, эго это не какой-то там отдельный чувак, с которым надо договариваться. это просто часть твоего сознания, которая отвечает за самооценку и восприятие себя. и если ты думаешь, что с ним надо "договариваться", то ты уже проиграл. надо не договариваться, а понимать, как оно работает, и контролировать его, а не наоборот. если твое эго мешает тебе жить, то это не проблема эго, а проблема твоего понимания себя.
Если раб становится хозяином, то тут нужно не договариваться, а возвращать власть истинному владельцу. Толерантность до добра никогда не доводит - это всегда деградация.
поверь лучше бы эгоистом чем моральный листом бумаги в глазах доброжелателей ты этим им услугу оказываешь они запитываются твоими выбросами энергии с.ки