Как вы проводите свое свободное время?

Если я на позитиве, то встречаюсь с друзьями, иду в кафе, кино, клуб, аква-парк, боулинг или просто в парк, если погода позволяет. А если я устала и мне хочется просто отдохнуть, то дома в инете сижу или уборкой занимаюсь. К сожалению, времени свободного очень мало. Даже иногда по месяцу выбрать день не могу для шоппинга ((

встречаюсь с друзьями! одним словом расслабляюсь)

в инете сижу, или сплю, или болтаю по телефону

а я вышиваю

Читаю, гуляю, экспериментирую с интересными рецептами на кухне, хожу в баню и бассейн, занимаюсь спортом.