Как вы проводите свое свободное время?

Ирина Гуру (4403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марго Мудрец (19213) 15 лет назад
Если я на позитиве, то встречаюсь с друзьями, иду в кафе, кино, клуб, аква-парк, боулинг или просто в парк, если погода позволяет. А если я устала и мне хочется просто отдохнуть, то дома в инете сижу или уборкой занимаюсь. К сожалению, времени свободного очень мало. Даже иногда по месяцу выбрать день не могу для шоппинга ((
Остальные ответы
Межго Гуру (3300) 15 лет назад
С любимой, либо комп, либо друзья! :) ну иль по дому чо нить поделаю! ! :)
ELEN Мыслитель (5786) 15 лет назад
С друзьями, а там уже всё равно как, у нас всегда найдётся чем заняться!
Р.Н.М. Гуру (2887) 15 лет назад
книжки читаю и в нете гуляю

а ты?
ИринаГуру (4403) 15 лет назад
Почти также...
LеLя Знаток (424) 15 лет назад
Я всегда слушаю музыку. И всё.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Читаю, гуляю, экспериментирую с интересными рецептами на кухне, хожу в баню и бассейн, занимаюсь спортом.
Кира Просветленный (21773) 15 лет назад
в инете сижу, или сплю, или болтаю по телефону
коля куликов Ученик (168) 15 лет назад
встречаюсь с друзьями! одним словом расслабляюсь)