Можно ли на редми 9а поставить свою мелодию на смс?

Алена Moore Ученик (25), открыт 8 часов назад
Нажимаю, а всё равно остаётся родной гудок
10 ответов
CNN шкїебєдзз трїїїлєт Знаток (404) 8 часов назад
Белоруссия признала произведенную на Алтае гречку опасной из-за 4 минут
В Белоруссии внесли в реестр опасной продукции гречневую крупу марки «Фермер» от производителя из Барнаула, свидетельствует реестр.РБК
Соответствующая информация была опубликована в реестре опасной продукции Госстандарта республики.Life.ru
Госкомитет по стандартизации Белоруссии выявил нарушение: «развариваемость быстроразваривающихся ядрицы и продела составила 29 минут при норме не более 25 минут».Коммерсантъ
Уточняется, что речь идет о гречневой крупе "Фермер" производства ООО "Дары полей", выпущенной в Барнауле Алтайского края.ТАСС
Эта новость в СМИ
ТАСС
3 января в 17:58
В Белоруссии запретили алтайскую гречку «Фермер»
Maks Pronin Знаток (334) 8 часов назад
Да, настройки, уведомления и звуки, уведомления, и там выбираете
Алена MooreУченик (25) 8 часов назад
Всё так и делала, но мелодия остаётся прежней, а моя даже в список не добавляеться
Оракул (50000)
 там можно
только установить
родные

чтобы добавить
свою
нужно
mp3
перенести в папку рингтон
Александр Александр Профи (758) 8 часов назад
Редми 9а на нём ничего не меняйте, а то может в любой момент начать лагать
Александр Ахметов Мудрец (12059) 8 часов назад
Да, на Xiaomi Redmi 9A можно установить свою мелодию на SMS, но процесс зависит от используемого приложения для сообщений. Вот пошаговая инструкция для этого:

Способ 1: Использование системного приложения "Сообщения"
Проверить, какое приложение используется:
На Redmi 9A часто предустановлено приложение "Сообщения" от Google. Если это так, следуйте этому способу.
Установите мелодию вручную:
Зайдите в настройки телефона: Настройки → Звук и вибрация → Уведомления → Сообщения.
Выберите опцию Мелодия уведомления.
Найдите раздел Добавить мелодию (может называться "Выбрать из файлов").
Укажите путь к нужной мелодии в памяти телефона (обычно в папке Ringtones, Downloads или вашей пользовательской папке).
Сохраните изменения. После этого уведомления о сообщениях должны использовать выбранную мелодию.
Способ 2: Для сторонних приложений (например, "Сообщения" от Google)
Откройте приложение "Сообщения".
Нажмите на три точки (в правом верхнем углу) и перейдите в Настройки.
Выберите Уведомления → Категории уведомлений → Сообщения.
Нажмите Звук и выберите свою мелодию. Если своей мелодии нет в списке, выберите опцию Добавить и укажите файл.
Проблема: мелодия не сохраняется
Если после установки мелодия не применяется:

Проверьте, установлен ли файл мелодии в поддерживаемом формате (например, .mp3).
Убедитесь, что выбранный файл находится в памяти телефона, а не на SD-карте.
Проверьте, есть ли разрешения на доступ к файлам для приложения "Сообщения".
Сигма Пивов Профи (597) 8 часов назад
Можно, я даже больше скажу, только на редми за можно такое сделать из всех телефонов сяоми, так как редми 9а считается самым мощным
Тен Катен Ученик (107) 8 часов назад
Да на что угодно можно свои мелодии ставить, если конкретно на уведомления, то это делается в настройках в разделе уведомления, а если от приложения(по типу смс или сообщения), то в настройках приложения
ВеликийТурмсовод Ученик (117) 8 часов назад
А ещё можно его в окно на)(ер выкинуть