Помогите вспомнить песню срочно

Невиктор Дубровская Ученик (85), открыт 5 часов назад
Была популярнп в рилсах весной 24го, слушала постоянно отрывок оттуда но не помню даже строчки, там было что то мол буду ждать на той же лавочке или типа того и про любовь, отрывок был такой нежный драматичный
Дополнен 5 часов назад
Пела девушка, про лавочку точно не помню но про ожидание и о любви что то было точно
2 ответа
Maks Pronin Знаток (334) 5 часов назад
Буду ждать на тоц же лавочке, как же ты натерпелась моя лапочка?
Вова Вованович Профи (577) 5 часов назад
Дуэт не уходи - я буду ждать
Вова ВовановичПрофи (577) 4 часа назад
Я знаю, что за песня она старая и плаксливая , да?