Рен пай/скрипт изменен, а игра нет

Quillan Ученик (64), на голосовании 3 недели назад
Помогите! Что делать, если изменяю скрипт в рен пай, а игра не меняется? Шифт + R тоже делала, ничего не изменяется, но и ошибок не выдает. Когда захожу в скрипт, то он выглядит так, как я его и написала, однако игра тупо не меняется
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (329038) 1 месяц назад
А перекомпилировать их случаем не нужно после этого?
QuillanУченик (64) 1 месяц назад
Прикол в том, что до этого всё работало, так что не думаю, что надо. Позавчера я спокойно писала код и всё менялось, вчера что-то сломалось, хрен знает что. Буду переустанавливать прогу нврн
дима красноперов Ученик (131) 1 месяц назад
после изменений нужно перекомпелировать программу