Что означает сообщение "Код ошибки: c0000021a" в синем экране смерти в операционной системе Windows 10?

У меня настольный компьютер и рабочая станция "HP Z400 Workstation" с режимом "Legacy" и операционной системой "Windows 10 Pro 22H2 64-bit". Подключил я этот компьютер к монитору "ViewSonic VX2452MH" через разъём "HDMI" с помощью переходника "DisplayPort-HDMI" и разъём аудиовхода с помощью провода, к клавиатуре "Dell L100", мышке "Dell MO56UOA", флешке с адаптером "TP-Link TL-WN823N" и камере "Logitech C270 HD". Как я включил компьютер он загружался но через какое-то время показал вот такой синий экран смерти с этой ошибкой. Напишите мне пожалуйста, что означает этот код ошибки и как его решить и исправить.

Ошибка с кодом c0000021a в Windows 10, также известная как "STOP 0xC000021A", связана с нарушением критической части операционной системы, что может быть вызвано различными проблемами. Вот что обычно может вызвать эту ошибку и способы её решения:

Причины ошибки c0000021a:
Поврежденные системные файлы. Иногда ошибка возникает из-за повреждения или неправильной работы важных системных файлов Windows.
Неисправные или несовместимые драйверы. Если недавно были установлены или обновлены драйверы устройств, они могут вызывать эту ошибку.
Проблемы с программным обеспечением. Например, недавно установленное ПО, которое неправильно взаимодействует с операционной системой.
Неисправности с обновлениями Windows. Иногда проблемы с установкой или отменой обновлений могут вызвать эту ошибку.
Конфликты между сторонними программами и антивирусами.
Как решить ошибку c0000021a:
Перезагрузка в безопасном режиме:
Попробуй перезагрузить компьютер в безопасном режиме, удерживая клавишу Shift при перезагрузке через экран выбора устройства.
В безопасном режиме можно попробовать удалить недавно установленные драйверы или программы, которые могут вызывать ошибку.
Использование восстановительного диска или установочного носителя:
Если у тебя есть установочный носитель Windows или восстановительный диск, попробуй запустить компьютер с него.
Выбери "Исправление компьютера" > "Устранение неполадок" > "Восстановление системы" для отката изменений до точки восстановления, если она была создана до возникновения проблемы.
Проверка системных файлов с помощью sfc и DISM:
Открой командную строку в безопасном режиме и запусти команды для проверки и восстановления поврежденных системных файлов:
В командной строке введи:
sfc /scannow
После завершения выполнения команды, если будут найдены повреждения, выполните следующую команду для восстановления образа системы:
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
Отключение сторонних программ:
Некоторые антивирусы или программы безопасности могут конфликтовать с Windows и вызывать ошибку. Если возможно, временно отключи или удаляй их, чтобы проверить, решит ли это проблему.
Проверка драйверов:
В безопасном режиме удали все недавно установленные драйверы, особенно видеокарты, аудиоустройства и драйверы USB-устройств, которые могут быть причиной ошибки.
Попробуй обновить драйверы через диспетчер устройств, если удастся загрузиться в безопасном режиме.
Проверка жесткого диска на ошибки:
Используй встроенные инструменты Windows для проверки диска на наличие ошибок. Это можно сделать с помощью команды в командной строке:
chkdsk /f /r
Эта команда проверит диск на ошибки и попытается их исправить.
Важное замечание:
Если ошибка появилась после подключения нового оборудования, например, адаптера или камеры, попробуй отсоединить их и проверить, возникает ли ошибка. Иногда несовместимость оборудования может вызывать такие проблемы.

Если вышеописанные методы не помогут, можно попробовать выполнить переустановку Windows, но это будет крайний случай.

повреждена система или некорректно установленный драйвер

Повреждены файлы сисиемы: либо вирус - поможет переустановка винды
Либо поврежденный носитель - поможет покупка нового и установка винды на него

Программа BlueScreenViewer. Посмотри через неё что именно вызывает синий экран, если у тебя комп работает некоторое время.

переустанови виндоус