У меня есть подруга (мне 15, ей 14) и мы очень тактильные, прям капец. В последнее время мы стали чаще гулять, ходим под руку, обнимаемся и т.д. Но мы ни разу не целовались, вообще никак, вроде это нормально если девочки поцелуют друг друга в щёчку, ещё учитывая то что мы очень тактильные. Не знаю как ей, но мне это кажется стрёмным... Говорить про поцелуйчики нам норм, а во. На деле это другое... Ещё мы говорили про свадьбу, так сказать шутили что улетим во Францию и там поженимся. Сразу скажу я не понимаю какая у меня ориентация, вроде гетеро, а вроде начинаю ставится би... В общем не понимаю я влюбилась или я просто себя накручиваю и это норм...
Сразу скажу я не понимаю какая у меня ориентация, вроде гетеро, а вроде начинаю ставится би...
В общем не понимаю я влюбилась или я просто себя накручиваю и это норм...