Не могу определиться, влюблена ли я в свою подругу или нет (я девушка)

Виктория Егорова Ученик (126), открыт 2 недели назад
У меня есть подруга (мне 15, ей 14) и мы очень тактильные, прям капец. В последнее время мы стали чаще гулять, ходим под руку, обнимаемся и т.д. Но мы ни разу не целовались, вообще никак, вроде это нормально если девочки поцелуют друг друга в щёчку, ещё учитывая то что мы очень тактильные. Не знаю как ей, но мне это кажется стрёмным... Говорить про поцелуйчики нам норм, а во. На деле это другое... Ещё мы говорили про свадьбу, так сказать шутили что улетим во Францию и там поженимся.
Сразу скажу я не понимаю какая у меня ориентация, вроде гетеро, а вроде начинаю ставится би...
В общем не понимаю я влюбилась или я просто себя накручиваю и это норм...
3 ответа
Серж Серж Искусственный Интеллект (137827) 2 недели назад
Норм, после просмотра анимэ все становятся геями или лесби.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165675) 2 недели назад
Ты таки будешь не понимать до возраста Зрелость, а Это будет в ваши 21 - 25 лет.!, а пока вы обе фигнёй страдаете..! Физиологию изучайте..!
Лена-пена Искусственный Интеллект (724428) 2 недели назад
Ориентация, это не просто ориентация на Францию, а это СЕКСУАЛЬНАЯ ориентация, то есть это секс между вами. Побольше читай, а то прямо позоришься?