В чем когнитивная сложность тоталетарного мышления. которым прошивали деток с 1992 года всех деток всех школ (?????)

Serg Pavlov Ученик (123), открыт 2 недели назад
игра тройка семерка туз, на радио 3сложных 7 средних 11 простых..сыграю еще ..написал книгу 1100 проблем Российской реальности...пить или не пить, из деток делали терпил?
Проголосовало 3 чел
Варианты ответов
Комментарии
Serg PavlovУченик (123) 2 недели назад
я учился школе 47 2а классе поймал глюк с таблицей умножения почему -то 7*4 было 36, первая учительница Таисия Ивановна привела меня домой. всё разруливала красиво! Галина Венниаминовна Давиденко учитель английского на котором говорят миллионы миллиарды... поток мысли иссяк
КосмосОракул (81317) 2 недели назад
Нужно уметь считаться с тем, что люди не похожи, что у каждого свои возможности для жизни и желания.

Совок всех равнял, поэтому краснобантиковые не умеют считаться с теми, кто на них не похож. Однако, их дети далеко от них не ушли, ведь помимо школы воспитание должно быть от родителей, но родители - быдло, как и их дети.
КосмосОракул (81317) 2 недели назад
За такое описание, Вам бы карму. Эсса намихорпмихиром