Какая вероятность,что меня кинули на бабки?
если я заказала индивидуальный пошив в середине декабря с предоплатой,а мне до сих пор ничего сшили?+игнорят сутки мой вопрос про то,когда ждать изделие
Заказывал я как-то капот индивидуальный и скинул полную стоимость в 25к. Страшно было ппц, ждал его около двух месяцев, постоянно писал им, иногда меня игнорили по нескольку дней. Но в итоге капот пришёл.
101%
может просто заказов много или чего то нет, а может и что то задумали))) может кто по богаче пришел с заказом и у него по дороже заказ то его вперед
Высокая.
через инет - конечно мошенники