Аниме похожие на Реинкарнация Безработного

За несколько лет посмотрел около ста тайтлов, одно из них Реинкарнация Безработного. Из всех тайтлов именно этот занимает первое место в моем списке, посоветуйте пожалуйста аниме максимально похожее на это. Буду благодарен (Re: Zero уже смотрел).

Смотря чем похожи.. Например:

Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ
Мифический дух: Хроники
Далёкий паладин
Этот замечательный мир!
Гримгал пепла и иллюзий
Внук мудреца
Да, я паук, и что же?
Покорение горизонта
Восхождение героя щита
В другом мире со смартфоном
Фермерская жизнь в ином мире
Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Марш смерти под рапсодию параллельного мира
Лунное путешествие приведёт к новому миру

Если по поводу рофельности гг, то коносуба

Восхождение героя щита
Избранный Богом в другом мире

Если вам понравилась "Реинкарнация Безработного", рекомендую обратить внимание на "Слуга-отшельник". Это аниме также про реинкарнацию в фэнтезийном мире, где главный герой использует свои уникальные способности для достижения целей. Также стоит посмотреть "Маг в другом мире", где акцент на приключениях и развитии персонажа. Надеюсь, вам понравится!

Мне тоже понравилось это аниме но сколько я бы не искал похожего ничего не нашел, с этим придется смириться 🫥